Фасоль


Фасоль


Фасоль — это универсальный пищевой продукт. В её состав входят углеводы и крахмал, а также витамины и минералы. Белки фасоли близки белкам мяса и рыбы, они почти полностью усваиваются организмом. Основные витамины: С, РР, Е и группа витаминов В. Микроэлементы: цинк, медь, калий, железо, фосфор.


Салат с фасолью будет не только вкусным, но и очень питательным блюдом. При этом, он, как и другие полезные продукты для похудения подойдет и тем, кто следит за своей фигурой или придерживается диеты — фасоль, калорийность которой очень мала,  применяется и в диетическом питании.

Можно приготовить салат из фасоли консервированной, а можно из отварить её самостоятельно, при обработке фасоль полностью сохраняет свои полезные свойства, несмотря на термическую обработку. Большим подспорьем будет фасоль консервированнаяготовая к употреблению, когда неожиданно прийдут гости. Пусть всегда у вас будет в запасе такая фасоль рецепты приготовления блюд, в том числе и салатов, всегда найдутся.

Если готовить салат с вареной фасолью, то перед смешиванием с другими ингредиентами, её следует остудить, если салат употребляется в холодном виде. Можно приготовить салат с фасолью, который будет вкусен и холодным, и горячим.



Рекомендуем: Рыбный салат с фасолью
Рыбный салат с фасолью


Легкий летний рыбный салат с фасолью зеленой и  помидорами. Приятного аппетита!

Рецепт Рыбный салат с  фасолью

Приготовить Рыбный салат с  фасолью

Зеленую фасоль очистить и сварить на пару или в воде со щепоткой соли до готовности. Слить воду и фасоль  положить в салатник. Добавить нарезанный красный лук, нарезанные кубиками помидоры, укроп и тунец. Смешать и приправить лимонным соком.

Продукты для Рыбный салат с  фасолью

Зеленая фасоль  1 кг
Помидоры  2 шт
Красный лук  1 шт
Тунец  2 банки
Лимоны  1 шт
Укроп  3-4 веточки

Вкусный Рыбный салат с  фасолью готов!

Добавлено:  7-12-2015, 10:51   Просмотров: 1263   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.